Опрос: Как россияне относятся к присоединению Крыма к России?

28.02.2018 23:46 0

Опрос: Как россияне относятся к присоединению Крыма к России?

Уже в марте Крым будет отмечать четвертую годовщину присоединения к России. Как известно, сами жители полуострова приняли это решение практически единогласно – за такой вариант проголосовали более 95% участников референдума. В то же время в мире и даже внутри самой России данное событие до сих пор воспринимается неоднозначно.

Накануне годовщины многие социологические агентства и интернет-ресурсы решили провести опросы, чтобы узнать, как же все-таки относятся россияне к возвращению Крыма. Результаты оказались вполне ожидаемыми: большинство граждан страны считают полуостров полноценной частью РФ и рады его возвращению.

Причем такие настроения царят не только в консервативной, но и в либеральной части общества. Так, телеграм-канал «Медиатехнолог» задал подписчикам такой вопрос: «Окончательно выясняем, чьим вы считаете Крым?». И 68% опрошенных ответили, что Крым – это Россия.

В свою очередь телеграмм-канал «СМИ_ли» спросил у читателей, чем именно для них стало воссоединение Крыма с РФ. При этом 95% выбрали ответ, что это «восстановление всех справедливостей, спасение крымчан, великий миг истории». А ведь основная аудитория «Телеграма» — это либерально и даже прозападно настроенные «прогрессивные» россияне.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти песни с аккордами? Путин потребовал провести экстренное заседание Совета безопасности ООН Российские ледоколы окончательно испортили настроение Соединенным Штатам Янукович рассказал, что его «кинули как лоха» The New York Times сообщает о подтасовках в работе YouTube

Лента публикаций