Особенности выбора платьев для девочек

16.08.2023 17:07 9

Особенности выбора платьев для девочек

Может ли быть много платьев у девочки? – это скорее риторический вопрос, все зависит от подхода родителей. Но, детские психологи однозначно рекомендуют прививать хороший вкус с детства, и красивая, качественная одежда отлично в этом помогает. Конечно же, современная девочка, девушка и женщина вольна носить что пожелает, но, согласитесь, невероятно мило выглядеть девчушки именно в платьях. Приобрести праздничные и повседневные платья для девочек можно прямо сейчас – https://mini-maxi.ru/catalog/naryadnye_platya/.

При выборе наряда для маленькой принцессы придерживайтесь следующих правил:

Соответствие мероприятию. Как и у взрослых, так и у детей есть разнообразные поводы для нарядного платья. И то что будет уместно на детском дне рождении, не подойдет для 1 сентября или похода в кукольный театр. В каталоге магазина https://mini-maxi.ru можно приобрести нарядные платья для любого праздника или похода в учебное заведение.

Фасон. В моде для девочек преобладают А – образные силуэты и крой с завышенной талией. Обычно, для малышек до 5 лет рекомендуют завышенную талию, такой наряд не сковывает движения даже у самой активной девочки. А для девочек старше 5-ти лет можно смело выбирать стиль ампир, с четко обозначенной талией. Такие платя имеют юбки различного кроя, для спокойной модницы можно смело выбирать пышную юбку, а вот для непоседы лучше отказаться от фатина, и выбрать более плотную, прилегающую ткань.

Цветотип. Все розовое и пастельное для девочек – самое распространенное заблуждение, сегодня есть огромный выбор цветов для одежды, так что стоит учитывать предпочтения малышки и соответствие ее цветотипу. Не каждая девочка любит мультяшные принты и телесно-розовый цвет, особенно это касается девочек 7-10 лет, когда выбор платья уже происходит самостоятельно.

Качество исполнения и детали. Когда речь идет об одежде для детей, именно вопросы качества являются первостепенными, плоские швы, натуральные ткани, безопасные застежки и т.д. Но, при выборе платьев для девочек старшего возраста стоит учитывать и такие моменты, как наличие пояска, полиэстеровая подкладка, что бы юбка не задиралась, при наличии пуговиц или кнопок, желательно, что бы они были прикрыты слоем ткани или специальной сеткой.

Модные тенденции. Согласитесь, будет странно в 2023 году нарядить девочку в фасон, популярный 10 лет назад. Соблюдайте модные веяния, выбирая для детей современные наряды.

Выбрать и приобрести качественное платье для девочки совсем не сложно, можно прямо сейчас перейти в каталог магазина https://mini-maxi.ru. Здесь представлены наряды для девочек 1-14 лет, соответствующие стандартам качества и моды.

Предыдущая новость

Россия заменит высланных дипломатов на новых Бывший командир ополченцев Игорь Безлер подает в суд на Bellingcat Украинский военкомат призвал в армию пятилетнего мальчика Премьера документального фильма о жизни и традициях морских охотников Чукотки «Книга моря» состоится в Анадыре Ливанский журналист снял фильм о сотрудничестве американцев с террористами ИГИЛ в Сирии

Лента публикаций