План работ по капитальному ремонту в Анадыре полностью выполнен

21.11.2017 8:50 1

План работ по капитальному ремонту в Анадыре полностью выполнен

16 ноября межведомственная комиссия приняла окончание работ на кровле многоквартирного дома № 17, ул. Южная в городском округе Анадырь. Всего в этом году в городском округе были капитально отремонтированы кровли в восьми многоквартирных домах, срок гарантийных обязательств на качество выполненных работ по капитальному ремонту кровли составляет 5 лет.

— Комиссия произвела приемку выполненных работ, учитывая срок завершения поздней осенью. Для определения качества, помимо обследования самой отремонтированной кровли, комиссия опросила членов совета многоквартирного дома, а также отдельных жителей, проживающих на 5 этажах. Замечаний на качество проведенных работ жители и совет многоквартирного дома не высказали, кроме того сильный дождь и боковой ветер накануне приёмки также «подтвердили» качество проведенных работ, протечек кровли не произошло, — сообщил заместитель начальника Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа Дмитрий Ермаков.

В состав комиссии вошли представители Администрации городского округа Анадырь, Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа, НО «Региональный оператор «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского автономного округа» и представителей совета многоквартирного дома.

Всего на работы в 2017 году было потрачено 17 млн. рублей, ремонт проводился в рамках реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского автономного округа.

http://чукотка.рф/press_center/news/13147/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запад продемонстрировал свое истинное лицо, заблокировав в ООН российскую резолюцию по борьбе с коронавирусом Россияне не хотят сдавать квартиры украинцам Соловьев: Некомпетентность американских военных может привести к ядерной войне ЦРУ решило «наказать» Финляндию за открытие представительства ДНР в Хельсинки МОСГАЗ начинает подачу газа в ТиНАО

Лента публикаций