Порошенко посоветовал всем странам «предохраняться» о российского вмешательства

12.04.2018 21:43 3

Порошенко посоветовал всем странам «предохраняться» о российского вмешательства

Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором выразил опасения насчет якобы возможного вмешательства Кремля в предстоящие выборы президента и парламента на Украине.

В четверг, 12 апреля, президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором выразил свои опасения по поводу возможного вмешательства России в украинские выборы. Он посоветовал всем странам «предохраняться» от подобного рода атак и внедрить соответствующие законодательные поправки.

«Цифровая эра требует от нас взять на вооружение новые и эффективные законодательные предохранители для защиты достижений свободного выбора наших обществ от российского вмешательства», – заявил Петр Порошенко.

По мнению президента Украины, аналогичный рецепт мир должен выписать себе для противодействия российскому вмешательству в выборы, в том числе в украинские.

Украинский лидер привел в пример правительства Германии и Франции, которые уже уделили огромное внимание «вопросу с предохранителями», обезопасив процесс главных национальных избирательных процессов.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оценить потенциал доходности любой онлайн игры? Еще несколько лет и государства Украина не будет Украина стала пожизненной рабыней МВФ В чукотском селе Лаврентия заработает новая птицефабрика России следует ужесточить отношение к Украине

Лента публикаций