Порошенко сравнили с пиратом Джеком «Воробьем»

01.03.2018 14:22 10

Порошенко сравнили с пиратом Джеком «Воробьем»

Украинский политический деятель, лидер партии «Союз левых сил » Василий Волга прокомментировал пресс-конференцию Петра Порошенко, которая состоялась вчера, 28 февраля.

Ассоциация, которая возникла у политика по отношению к Порошенко – одинокий пират, пытающийся торговаться за свою жизнь.

Волга уверен, Порошенко находится на грани и действительно боится и за свою жизнь и за свою политической будущее, а потому тезисы его выступления были адресованы и Западу и России, при этом лидер Украины был готов продаться и тем и тем. Вот то, что, по мнению Волги, Порошенко пытался донести до зрителей.

Американским коллегам, лидер Украины пытался донести, что он хороший и готов дальше служить верой и правдой. России пытался донести, что готов сотрудничать, особенно если Запад откажется дать гарантии безопасности. Своему Парламенту, Порошенко пообещал, что досрочных выборов не будет, а будет военное положение.

«Это не была пресс-конференция в традиционном смысле слова, когда журналисты задают вопросы, а президент на них отвечает. Это было выступление одинокого пирата. Джек Воробей начал торговлю за свою жизнь. И за сундук мертвеца», – заключил Василий Волга.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп обнаружил в Африке новую страну Китай угрожает «засудить» Украину Каковы истинные масштабы эпидемии коронавируса? Террористы готовят в Идлибе новую провокацию с применением химоружия Миллер прокомментировал возможный перенос сроков запуска «Северного потока-2»

Лента публикаций