Посольство РФ в Лондоне: Британцы не знают, что случилось, но во всем винят русских

07.03.2018 16:06 17

Посольство РФ в Лондоне: Британцы не знают, что случилось, но во всем винят русских

Сотрудники российского посольства в Лондоне продолжают иронизировать над предвзятостью британских СМИ к России.

Официальная страничка российского дипломатического представительства в Лондоне в социальной сети Twitter пополнилась очередной остроумной записью. Дипломаты обратили внимание на заголовки крупнейших британских СМИ, в которых местные журналисты обвиняют Россию во всех «смертных грехах».

Посольство РФ в Лондоне: Британцы не знают, что случилось, но во всем винят русских

«Презумпция невиновности 2.0: не знаю, что случилось, не знаю, почему это произошло, но виноваты россияне», — пишут российские дипломаты.

Российские дипломаты опубликовали фотографию, на которой запечатлена подборка свежей британской прессы. Судя по заголовкам газет, английские журналисты уделяют большое внимание России.

Следует отметить, что сотрудники посольства РФ в Лондоне регулярно отпускают «шуточки» в адрес британских СМИ и различных политических деятелей. Некоторое время назад дипломаты рекомендовали прочесть книгу Хиллари Клинтон «Сложные решения». По мнению российских дипломатов, данный труд будет интересен всем, кто интересуется, как происходят иностранные вмешательства во внутреннюю политику других государств.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко: Крымский мост построен для будущей масштабной эвакуации российских оккупантов с полуострова На Чукотке создан портал для инвесторов и предпринимателей На Чукотке продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильём лиц из числа детей-сирот Пашинян может оказаться за решеткой Собянин открыл отремонтированный роддом ГКБ № 40

Лента публикаций