Предвыборный штаб Владимира Путина сегодня сдаст в ЦИК 1,6 млн подписей

29.01.2018 7:01 1

Предвыборный штаб Владимира Путина сегодня сдаст в ЦИК 1,6 млн подписей

Штаб Путина собрал в пять раз больше необходимого подписей в поддержку действующего президента.

По словам представителей избирательного штаба, главу государства Владимира Путина поддержали более 1,6 миллионов россиян.

Пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата на пост президента России Владимира Путина Андрей Кондрашов рассказал о планах передачи собранных подписей граждан в его поддержку в Центральную избирательную комиссию в понедельник, 29 января.

Так как Владимир Путин выступает на предстоящих выборах как кандидат-самовыдвиженец, то ему необходимо было собрать не менее трехсот тысяч подписей граждан. Однако предвыборный штаб за две с половиной недели оформил подписные листы более 1,6 миллионов человек, решивших поддержать своего кандидата.

29 и 30 января Владимир Путин соберет отдельное совещание со своими доверенными лицами. На данный момент он сформировал и утвердил уже три списка соратников.

Напоминаем, выборы на пост президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан Платинум - зеркало и этапы регистрации Американские военные покинули свою базу в сирийском Тель-Самане Интересные факты из жизни президента России Владимира Путина Британия обвинила Россию в создании вируса Petya В 2014 году Киев собирался расстрелять парламент Крыма из танков

Лента публикаций