Пушков предложил Петру Порошенко подать в отставку

20.02.2018 15:52 1

Пушков предложил Петру Порошенко подать в отставку

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался о реакции немецких СМИ на выступление президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Как отметил сенатор, на Западе уже мало кого интересуют антироссийские речи украинского лидера.

Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

«Даже немецкие СМИ, всегда стоящие на стороне Киева, пишут о «печальном эффекте» выступления Порошенко в Мюнхене. «Дребезжашая» критика России уже не пользуется прежним спросом: её и так перебор. А другой песни у Порошенко нет. Пора в отставку», – написал он.

Пушков предложил Петру Порошенко подать в отставку

Ранее немецкое издание Die Zeit сообщило, что выступление украинского лидера Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности при полупустом зале не возымело того эффекта, на который рассчитывал Киев. В Берлине отметили, что раньше президент Украины собирал полные залы, рассказывая о мифическом военном иностранном вторжении в Незалежную.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа начала осознавать пользу от строительства «Северного потока-2» Американцы считают Байдена самым жутким позором для США Израиль вооружал Грузию для войны с Россией 2008 года Собянин открыл крупнейшую в стране автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию Генсек ООН назвал Совет безопасности неэффективной организацией

Лента публикаций