Путин поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах

12.04.2018 17:22 17

Путин поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах

Президент России Владимир Путин поздравил азербайджанского лидера Ильхама Алиева с победой на выборах. Телефонный разговор состоялся по инициативе российской стороны.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба Кремля.

«Российский лидер тепло поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на президентских выборах и пожелал ему успехов на высоком государственном посту», – говорится в публикации, обнародованной на официальном интернет-портале президента России.

В ходе телефонной беседы также был затронут вопрос будущего российско-азербайджанских отношений.

«Подтверждён обоюдный настрой на дальнейшее укрепление отношений стратегического партнёрства между Россией и Азербайджаном, расширение взаимовыгодного сотрудничества в различных областях», – рассказали в пресс-службе Кремля.

Ранее глава Российского государства направил Ильхаму Алиеву поздравительную телеграмму.

По мнению ряда международных наблюдателей, президентство Ильхама Алиева было отмечено стабилизацией политической жизни страны.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ахеджакова неожиданно вступилась за российских артистов, объявленных на Украине персонами нон-грата Россию могут исключить из Совета Европы 20 идей Дмитрия Давыдова: как остановить пандемию лудомании Российские дипломаты посоветовали США не вмешиваться в избирательный процесс в России Советник президента Украины поиздевался над убийством ополченца

Лента публикаций