Путин призвал россиян обеспечить счастливое будущее следующим поколениям

03.03.2018 15:42 1

Путин призвал россиян обеспечить счастливое будущее следующим поколениям

Сегодня в Москве на стадионе Лужники находятся 80 тысяч человек, решивших выразить свою поддержку Владимиру Путину. Среди них и простые люди, и именитые звезды: музыканты, актеры, спортсмены. Перед собравшимися выступил и сам президент России, в чью поддержку выступили все присутствующие сегодня в Лужниках.

«Дорогие друзья, я приветствую всех вас, кто собрался на митинг за сильную Россию», – обратился глава государства к людям, заполнившим трибуны стадиона.

Президент также поприветствовал и миллионы своих сторонников на всей территории России. Он сказал им, что в этот праздничный, солнечный, морозный московский день все собравшиеся чувствуют их дыхание и их плечо.

«Мы команда», – подытожил Владимир Владимирович и отметил, что у этой команды благородные цели – сделать Россию яркой, устремленной вперед в будущее.

Президент сказал, что именно в этой стране не только жили наши предки и живем мы сами, но и будут жить наши дети и внуки. И главная задача: сделать все для того, чтобы они были счастливы.

«За нас и кроме нас этого не сделает никто», – убежден глава России.

Путин также уверен, что если это будет сделано, то ближайшие десятилетия и весь XXI век пройдут под знаком ярких побед.

«Мы сделаем это!» – обратился Владимир Владимирович к залу и присутствующие поддержали своего президента громогласным: «Да!»

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлечения известных и популярных людей Разрыв украино-российских дипотношений приведет Киев к окончательной потери Донбасса В Москве пройдёт открытый турнир по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова Сирийские власти восстановили полный контроль над всей провинцией Дамаск СМИ США заинтересовались новогодними поздравлениями Путина лидерам других стран

Лента публикаций