Собянин: Новая магистраль свяжет Береговой проезд с улицей Кульнева

21.09.2017 20:09 4

Собянин: Новая магистраль свяжет Береговой проезд с улицей Кульнева

Мэр Москвы подчеркнул, что с новой дороги можно будет выехать на Третье транспортное кольцо, Кутузовский проспект и его перспективный Северный дублер.

На западе столицы построят новую дорогу от Берегового проезда до улицы Кульнева с выездами на Третье транспортное кольцо (по путепроводу через Москву-реку), Кутузовский проспект и его перспективный Северный дублер. Проект магистрали уже одобрила Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

Дорога улучшит транспортное обслуживание жилой и общественной застройки в реорганизуемых промзонах парка «Фили».

Трасса пройдет на достаточном отдалении от берега и не затруднит доступа к воде. Всего будет построено и реконструировано 4,6 километра дорог. Кроме того, предстоит установить 10 светофоров и организовать шесть остановок наземного транспорта.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские пранкеры: Борис Джонсон не такой идиот, каким пытается выглядеть В России стартует производство нового внедорожника «Нива Шевроле» Чемпионат мира по футболу преобразил инфраструктуру России В российском правительстве может появиться вице-премьер «по цифровой экономике» Экс-адвокат проворовавшегося олигарха обвинила Ходорковского в гибели российских журналистов в ЦАР

Лента публикаций