Рабочая группа Правительства Чукотки отправилась в села

06.02.2018 8:07 0

Рабочая группа Правительства Чукотки отправилась в села

Первая рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа, состав которой утвержден главой региона Романом Копиным, открыла серию рабочих поездок по районам Чукотки. Стартовым муниципальным образованием, в котором члены группы проведут оценку и обсудят с местными жителями социально-экономическое состояние населенных пунктов, стал городской округ Эгвекинот, а также поселки – Уэлькаль, Конергино, Ванкарем, Нутэпэльмен и Амгуэма.

В состав рабочей группы, которую возглавил заместитель Губернатора, начальник Департамента социальной политики ЧАО Евгений Подлесный, вошли также заместитель начальника Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики ЧАО, начальник Управления сельского хозяйства Сергей Давидюк, руководитель отдела по управлению персоналом Управления федеральной почтовой связи по Чукотскому автономному округу – филиала ФГУП «Почта России» – Марина Осипик, а также директор НКО «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» Ольга Плотникова.

В ходе поездок члены рабочей группы проведут ряд встреч с жителями населенных пунктов. В режиме живого общения они расскажут о работе Правительства Чукотского автономного округа в 2017 году, а также составят список текущих вопросов для дальнейшего их решения.

Напомним, такая практика была введена Главой региона Романом Копиным в 2011 году и применяется с целью повышения прозрачности работы органов государственной власти, дает возможность оценить работу муниципальных властей, предприятий и учреждений на местах.

http://chaogov.ru/press-tsentr/novosti/1081/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин посетил военный технопарк «Эра» В Крыму посоветовали Украине избавиться от нацизма, пока не поздно США попались на снабжении террористов наркотиками Соболь передаст опыт организации драк на УИКах наблюдателям на выборах от ФБК Российские бизнесмены помогают стране деньгами в борьбе с коронавирусом

Лента публикаций