Эксперт: Украина не сможет вернуть себе Донбасс

23.02.2018 21:20 0

Эксперт: Украина не сможет вернуть себе Донбасс

Украинский военный эксперт Алексей Арестович заявил, что Украина не сможет вернуть себе Донбасс. По его словам, никакие лишения не заставят жителей этого региона даже думать о том, чтобы вернуться под юрисдикцию Киева.

Алексей Арестович в эфире украинского телеканала «Донбасс» высказал мнение, что все действия Украины, направленные на то, чтобы сделать жизнь людей на Донбассе невыносимой, лишены всякого смысла. Дело в том, что народ готов терпеть все тяготы и невзгоды, лишь бы не иметь ничего общего с украинскими властями.

В ходе беседы с украинскими журналистами, в адрес Арестовича прозвучал вопрос, ускорится ли реинтеграция Донбасса в Украину, если уровень жизни в ДНР и ЛНР заметно снизится?

«Каким образом? Народ восстанет? Народ не восстанет», — ответил украинским журналистам Алексей Арестович.

Военный эксперт добавил, что жители Донбасса считают себя русскими людьми, являются сторонниками русской культуры, а также предпочитают российское ТВ украинскому. Таким образом, Киеву не стоит рассчитывать на то, что население Донбасса когда-нибудь изменит свое мнение.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турцию могут выгнать из НАТО за дружбу с Россией ВС Украины обстреляли территорию ЛНР Роман Копин: одним из решений для снижения авиатарифа может стать обнуление ставки аэропортовых сборов для регионов ДФО и Арктики С 2014 года Украиной правит незаконная власть В России предложили увеличить пособие по безработице

Лента публикаций