Развод в семье Чигиринских-Крутиров может вызвать очередную волну недовольства бизнес-партнеров

15.09.2021 1:43 0

«Moscow Post» публикует большую статью о взаимоотношениях в семейном клане Чигиринских. Разводы и скандалы не самым лучшим образом отражаются на бизнесе девелопера Александра Чигиринского.

Поводом для очередного беспокойства может стать скандальный развод его дочери Марии с Симоном Крутиром — сыном бизнесмена Аркадия Крутира.

В 2015 году на их свадьбе гуляла вся Москва, включая Романа Абрамовича. Религиозный обряд провел главный раввин России Берл Лазар, а музыкальная программа состояла сплошь из звезд.

В браке у Маши и Семёна родилось двое детей – дочь Николь и сын Марк. Семья выглядела счастливой, и развод стал для светской тусовки громом среди вроде бы безоблачного неба.

Причиной развода, как пишут СМИ, стало недовольство дочери Чигиринского тем, что муж не хотел зарабатывать и жил на деньги ее папы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕСПЧ: Россия обязана выплатить Грузии €10 миллионов за депортацию грузин Резидент ТОР «Беринговский» запустил на Чукотке рыбное производство Лукашенко заявил, что Беларусь не допускают к участию в урегулировании конфликта в Донбассе Чукотка входит в десятку лидирующих регионов по количеству безналичных расчётов Новый застройщик коттеджного поселка «Пестово Life» провалил проект

Лента публикаций