Родственники Скрипалей подозревают, что Британия насильно удерживает Сергея и Юлию

09.04.2018 20:43 0

Родственники Скрипалей подозревают, что Британия насильно удерживает Сергея и Юлию

Родственников бывшего сотрудника ГРУ смутил телефонный разговор с Юлией: им показалось, что девушка говорит совсем не то, что на самом деле хочет сказать.

В понедельник, 9 апреля, в средствах массовой информации появились сообщения о том, что родные семьи Скрипалей подозревают британские власти в насильственном удержании Сергея и Юлии на территории страны. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Так, например, 65-летняя кузина Сергея Скрипаля Наталья Пестова заявила: во время разговора с Юлией стало очевидно, что девушка говорит совсем не то, что на самом деле хотела бы сказать. Наталья также отметила, что все родственники прекрасно понимают и учитывают состояние Юлии в результате произошедшего инцидента.

«Не находится ли она на самом деле в каком-либо заключении? – задается вопросом Наталья Пестова. – Слишком много места для слухов без достоверной информации».

На днях посольство Великобритании в России отказало в получении визы племяннице Сергея Скрипаля Виктории, которая собиралась навестить своих родственников в тяжелый период их жизни.

Кроме того, спецслужбы Британии и США настойчиво предлагают Скрипалям перебраться на ПМЖ в США, где они попадут в программу защиты свидетелей. Эксперты полагают, что Лондон и Вашингтон пытаются «замести следы» спрятав Скрипалей от всего мира.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Коган рассказал о ситуации, требующей внимания в отрасли обращения с отходами в Подмосковье Владимир Синяговский: «Мы должны воспитывать патриотов, людей любящих своё Отечество» Эксперт объяснил, почему Эрдоган поддерживает вбросы о ЧВК «Вагнера» в Ливии Российский мотоцикл «Урал» покорил Запад Россия и Украина помирятся через одно поколение

Лента публикаций