России предложили перестать терпеть наглые выходки США и их союзников

14.04.2018 15:52 2

России предложили перестать терпеть наглые выходки США и их союзников

Россия должна прекращать играть «по правилам» с Западом, который в своем противостоянии с Москвой нарушает все имеющиеся международные номы и права. Такое заявление сделал экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

Выступая в эфире передачи «Особая статья» на телеканале «Звезда», Олейник заявил, что в данный момент против России действует самый настоящий международный сговор, в котором участвуют практически все ведущие страны Запада. Этим обосновано и то вопиющее количество несправедливых решений, принимаемых в отношении Москвы в последние годы.

В частности, бывший депутат Рады вспомнил инцидент со сбитым над Донбассом «Боингом» MH17, в крушении которого была обвинена российская сторона. При этом никаких доказательств своей теории следствие, работа которого длится уже почти четыре года, так и не предоставило.

Аналогичным образом, продолжает Олейник, развивается и так называемое «дело Скрипаля» – виновной в отравлении экс-сотрудника ГРУ и его дочери также объявлена Москва, однако доказательная база у Великобритании снова отсутствует.

А ночная атака США, Британии и Франции по территории суверенной Сирии, в которой находятся российские военные, кстати, по приглашению законного правительства республики, вообще выходят за рамки адекватного поведения.

Во всех этих случаях Россия пытается действовать «по правилам», апеллируя к международным судам, однако ключевая ошибка Москвы, уверен украинский политик, заключается в том, что Запад действует с нарушением всех общепринятых норм и правил. «А мы, наивные, сидим и в шахматы играем, а они говорят: «А конь ходит как хочет!» В таких случаях самый сильный ход, который надо употребить – это «ход доской». Другого выхода нет», – резюмировал Владимир Олейник.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатора Чукотки Романа Копина поздравляют сегодня с юбилеем Чукотка передаёт Всероссийскую театральную эстафету Якутии Боярский проклинает жену за вызов скорой США не зря опасаются российского подводного беспилотного комплекса «Статус-6» Молодежные общественные объединения Чукотки получат гранты

Лента публикаций