Lada Vesta вытесняет с германского авторынка Volkswagen Polo

17.10.2017 1:45 0

Lada Vesta вытесняет с германского авторынка Volkswagen Polo

Немецкие эксперты полагают, что российская Lada Vesta вытесняет с германского авторынка Volkswagen Polo

Накануне группа специалистов из немецкого автомобильного клуба ADAC решила протестировать один из самых популярных российских автомобилей современности – Lada Vesta, который наравне с другими европейскими конкурентами, активно продается в Германии.

Стоит отметить, что продажи Vesta в странах Евросоюза стартовали лишь несколько месяцев назад, но автомобиль уже понравился потенциальным покупателям, что следует из опросов.

Что же касательно сравнения, то эксперты решили посмотреть не только на качество кузова и комфортабельность салона, но и работу главных технических агрегатов, их надежность и потенциальные расходы будущего владельца на автомобиль. Главным конкурентом, с которым шло сравнение, стал автомобиль Volkswagen Polo.

В итоге, после всех тестов специалистов, Lada Vesta смогла набрать 3,4 балла, что вполне неплохо, учитывая изначальную предвзятость немецких потребителей к иностранным автомобилям. Некоторые моменты, конечно же, не особо впечатлили экспертов, в но и раскритиковать автомобиль им было не за что. Тем более, что, как не раз отмечали международные автоэксперты, Vesta отлично управляется для своего класса, а также имеет вполне достойное качество технических узлов.

Интересно, что в Германии, судя по представленной информации, Lada Vesta продается от 12,74 тысяч евро.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин попросил оставить Меланью Трамп в покое Депутат Палаты депутатов Чили Томас Хирш: «У России с Чили много точек соприкосновения» Пушков: США отчаянно пытаются спасти террористов в Восточной Гуте Что мы узнали о борьбе с «короной»? Арбидол эффективен, азитромицин нет Жители Европы возмущены ограничительными мерами властей из-за коронавируса

Лента публикаций