Российские дипломаты прокомментировали идею присоединения Британии к России

26.03.2018 11:12 0

Российские дипломаты прокомментировали идею присоединения Британии к России

Российское посольство прокомментировало публикацию в газете Times, автор которой предложил Британии подумать над вхождением в состав РФ.

Посольство РФ в Лондоне оценило статью под заголовком «Мы не можем победить Россию, так давайте присоединимся к ней», обнародованную крупнейшей британской национальной газеты The Times. Материал содержит список преимуществ, которые появятся у Великобритании в случае объединения стран.

Российские дипломаты прокомментировали идею, изложенную в статье. Соответствующая запись обнародована в официальном твиттере посольства: «Отличный стартап».

Напомним, что ранее Министерство иностранных дел Британии выступило в заявлением, что Лондон должен будет пересмотреть состав своей дипломатической миссии на ЧМ-2018. Это связано с отравлением бывшего советского и российского разведчика Сергея Скрипаля. О бойкоте же речи не идет: сборная Великобритании будет участвовать в мундиале.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: Американские сателлиты подхрюкивают Вашингтону в вопросе о ДРСМД Санкции против «Северного потока-2» нанесут удар по экономике США В Раде назвали «Северный поток-2» крупнейшим провалом украинских властей «Охотники на ИГ» предложили террористам выкуп за пленных русских Клуб вулкан платинум — теперь еще лучше

Лента публикаций