Российские женщины штурмуют Кремль

25.01.2018 10:35 0

Российские женщины штурмуют Кремль

Секретарь Центризбиркома России Майя Гришина в интервью RT заявила о рекордном количестве женщин, желающих побороться за пост президента РФ.

По ее словам молодые, активные, привлекательные россиянки уже не боятся претендовать на столь высокий пост, и в этом году установлен своеобразный рекорд – уже две кандидатки зарегистрированы, еще тринадцать собирают подписи в свою поддержку, и у них есть последователи.

Это конечно не 50 %, но уже неплохая тенденция, отметила Гришина и подчеркнула, что подобная ситуация становится общемировой тенденцией. Кроме того, российские СМИ все чаще публикуют материалы об активном участии женщин в экономике РФ.

Отметим, выборы российского президента состоятся 18 марта этого года. Кампания началась 18 декабря и на данный момент кандидаты собирают подписи в свою поддержку. В понедельник, 22 января, завершился сбор подписей в поддержку народного кандидата-самовыдвиженца Владимира Путина. Действующему главе государства необходимо было собрать 300 тысяч подписей. Согласно подсчетам, кандидатуру Путина поддержали более 1,6 жителей страны.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подскажет Италии, как преодолеть миграционный кризис Россия срочно меняет евро на золото В прессу просочились подробности драки Виторгана с Богомоловым Музыкальная школа – курсы игры на гитаре Робот Мамед принят на работу в цитадель Нарын-кала в Дагестане

Лента публикаций