Россия готова нанести ответный санкционный удар по США

28.01.2018 11:55 4

Россия готова нанести ответный санкционный удар по США

В МИД РФ заявили, что готовят президенту России Владимиру Путину пакет ответных мер в ответ на новые американские санкции. Чуть ранее внешнеполитическое ведомство России предупредило американскую сторону о возможных последствиях таких необдуманных шагов с их стороны.

Заместитель министра иностранных дел Юрий Рябков заявил, что российский президент будет ознакомлен со всеми вариантами соразмерного ответа на новые американские санкции. Рябков отметил:

«Все варианты находятся в проработке, а все опции ответа будут на столе у президента Российской Федерации, когда дойдет до необходимости отвечать».

Представитель МИД РФ выделил, что ответные меры последуют только после принятия конкретных решений со стороны Америки.

Напомним, что накануне вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин пообещал навсегда отучить США от привычки вводить антироссийские санкции.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: Навальному уже не поможет даже акт самосожжения 43 тысячи человек остались в Донбассе без воды Контрразведка Украины зачистит Киев от русскоязычного населения Запад признал: антироссийские санкции — выстрел в собственную ногу Франция выпустила глобус с российским Крымом

Лента публикаций