Россияне мечтают о службе в ФСБ РФ

06.02.2018 11:54 0

Россияне мечтают о службе в ФСБ РФ

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел опрос, который показал высокий интерес россиян к службе в органах безопасности.

Опрос показал, что более половины россиян хотели бы видеть своих детей и внуков в органах безопасности. Примечательно, что рост популярности ФСБ совпадает с периодом пребывания на должности президента Владимира Путина.

Еще в 2001 году работу в спецслужбах оценивали положительно 35%, тогда как 34% людей относились к этому негативно. К январю 2018 года видеть своих детей на службе в органах безопасности хотят 66% россиян. Отрицательно к этому относятся только 12% граждан. Еще 69% граждан России считают службу в ФСБ привлекательной (среди молодежи до 30 лет эта цифра увеличилась с 42 до 76%).

В 2001 году службу в органах безопасности считали перспективной для молодежи только 29%, тогда как сегодня таковой считают почти половина россиян — 45%. Во многом на мнение россиян повлияли личности Владимира Путина и его соратников, которые вышли из спецслужб.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Мишустин вылечился и приступил к обязанностям премьер-министра Игры для мужчин лучшие бесплатные онлайн игры на рубли! МИД РФ назвало американские власти «захватчиками» российской дипсобственности Российские десантники получили комплекс ПВО «Барнаул-Т» «PolitRussia» стала частью медиагруппы «Патриот»

Лента публикаций