Руководство Стэнфордского университета пытается «натравить» студентов на Трампа

13.04.2021 16:44 0

Руководство одного из самых престижных университетов США начала рассылать электронные письма, чтобы направить студентов к ненависти в отношении экс-президента страны Дональда Трампа. Подробнее рассказывает ФАН.

В рассылке от администрации, отправленной студентам, Трампа обвиняют в недавних вспышках насилия в Америке в отношении лиц азиатских национальностей. Хотя в основном нападения на выходцев из Китая, Кореи и Японии были совершены активистами леворадикального движения Black Lives Matter, администрация престижного вуза решила направить гнев студентов именно на экс-президента.

«Недавняя вспышка насилия была спровоцирована бывшим президентом, который обвинил китайцев в пандемии COVID-19. Антиазиатский расизм и насилие должны рассматриваться в контексте демонтажа структурных и институциональных систем, созданных для поддержания превосходства белых. Мы имеем право злиться и требовать справедливости», — говорится в разосланном от имени администрации письме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство распорядилось ликвидировать медицинский контрафакт за счет его владельцев Большая польза небольшого участка Северо-Восточной хорды Жители Подмосковья протестуют против строительства на месте лесного заповедника КПО «Ступино» В России назвали шантажом заявление Трампа о выходе США из договора о РСМД На Чукотке создан портал для инвесторов и предпринимателей

Лента публикаций