Сильнейшие спортсмены Чукотки сразятся за Кубок Губернатора

11.04.2018 10:11 2

Сильнейшие спортсмены Чукотки сразятся за Кубок Губернатора

Сегодня в Анадыре в рамках Кубка Губернатора стартовали соревнования по волейболу и баскетболу. Напомним, по инициативе Губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина, главные соревнования округа теперь проходят ежегодно. Ранее они проводились раз в два года.

За звание лучших спортсменов Чукотки в своих игровых видах на площадках окружного спортивно-досугового комплекса поборются сильнейшие представители городских округов Анадырь, Эгвекинот, Певек и Провидения, Анадырского, Чукотского и Билибинского районов. Всего – более 200 человек в возрастной категории от школьников до пенсионеров. По погодным условиям сейчас в столицу Чукотки успели прибыть не все спортсмены.

Напомним, что Молодежная МЭРиЯ Анадыря объявила конкурс «Самый креативный болельщик», итоги которого будут подводиться ежедневно, победители получат памятные подарки от организаторов. По правилам конкурса нужно всего лишь сфотографироваться с любимой командой и разместить фото в Instagram.

http://чукотка.рф/press-tsentr/novosti/1419/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России недовольны отменой антитурецких санкций Французы сравнили Владимира Путина с Шарлем де Голлем СБУ случайно подтвердила подготовку ВСУ к атаке на Донбасс во время ЧМ-2018 Китай предложил России ограничить поставки в США ракетных двигателей РД-180 Фермеры травят химикатами жителей Краснодарского края

Лента публикаций