США «высосут из пальца» любой повод для введения новых санкций

07.03.2018 20:14 0

США «высосут из пальца» любой повод для введения новых санкций

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев высказался относительно введения Соединенными Штатами новых санкций против Северной Кореи. Соответствующее сообщение политик опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

«Дело даже не в том, что санкции вводятся демонстративно в разгар явной «оттепели» в межкорейских отношениях. И уже этим провоцируют срыв наметившегося урегулирования. Вашингтон явно не устраивает любой мир, если он не стал следствием вынужденных уступок других стран из-за американского шантажа.

Однако этот эпизод очень показателем для всех тех, кто утверждает, что, мол, нужно вести себя так, как хочет Америка, и она сразу сменит гнев на милость. Новые санкции против КНДР убедительно подтверждают: если они хотят ввести санкции, повод всегда найдется. Санкции первичны, а причины, ради которых они вводятся – вторичны», – написал Косачев, добавив, что отмены антироссийских ограничений можно жать лишь после отрезвления политиков в Штатах.

США «высосут из пальца» любой повод для введения новых санкций

Ранее стало известно, что новые американские санкции против КНДР вводятся под предлогом «убийства с использованием химического оружия» Ким Чен Нама, сводного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия умудрилась заработать на финансовой помощи Греции 3,4 млрд евро Керченский мост в будущем поможет Украине заработать Путин не будет встречаться с Зеленским, пока Украина не выполнит Минские соглашения Задолженность по зарплате в Приморье снизилась на 210 млн рублей Климкин предсказал массовое бегство украинцев из Незалежной

Лента публикаций