Суммарный доход самозанятых на Чукотке составил более 47 млн. рублей

16.07.2021 2:34 0

На территории Чукотского автономного округа в качестве «самозанятых» зарегистрировались 257 человек. Их суммарный доход составил более 47 млн. рублей. Показатель с начала года вырос почти в пять раз.

Самозанятые жители Чукотки оказали 14,5 тысяч. Наибольшее количество чеков у лиц, задействованных в сфере красоты, а также у тех, кто не указывал свой род деятельности.

По данным на начало года, на Чукотке числилось 137 человек в качестве самозанятых. На тот момент они оказали 5 057 услуг, а суммарный доход составлял около 10 млн. руб. Таким образом, за полгода количество самозанятых увеличилось в 1,9 раз, количество предоставленных услуг – в 2,9 раз, а суммарный доход превысил показатель начала года в 4,7 раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Расследования» ФБК проплачены: Навальный принимал гонорары в криптовалюте Карра прячет узников «Митиги» с целью сокрытия преступлений тюремщиков «Скучно, но кушать хочется»: форум Ходорковского в Праге закончился очередным провалом Дейв Грол – барабанщик или гитарист? Киев снова мечтает об «украинской Кубани»

Лента публикаций