Трамп предложил вооружить всех американских учителей

22.02.2018 14:24 3

Трамп предложил вооружить всех американских учителей

Президент США Дональд Трамп, в ходе встречи с выжившими школьниками после стрельбы во Флориде, заявил, что рассматривает возможность вооружения огнестрельным оружием учителей. По его мнению, подобные меры смогут предотвратить массовые расстрелы в США.

«Это сработает только тогда, когда у вас есть люди, обученные использованию огнестрельного оружия», – заявил Дональд Трамп во время эмоционального разговора, транслировавшегося на национальном телевидении. – «Ими могли бы быть учителя и тренеры».

Трамп имел ввиду футбольного тренера Аарона Фейса, который использовал свое тело в качестве защиты учеников во время массового расстрела в школе.

«Если у тренера было огнестрельное оружие в шкафчике, когда он побежал к этому парню, то он обладал храбростью, спас много жизней, я подозреваю», – продолжил президент США. – «Но если бы у него было огнестрельное оружие, ему не пришлось бы умирать, он застрелил бы преступника. Это называется скрытый перенос, когда учителя втайне хранят пистолет. Они отправятся на специальную подготовку, и в школах больше не будет свободных от оружия зон».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские дипломаты призвали Трампа не повторять ошибок Британии Трамп утверждает, что США одерживают победу над коронавирусом, несмотря на рекорды по заболеваемости Военные НАТО произвели подрыв токсичных торпед у границ России Трамп отдал Путину самый важный «козырь» Спецпрокурор США Мюллер вымогал деньги у Олега Дерипаски

Лента публикаций