Трамп выступил с обвинениями в адрес ФБР и Министерства юстиции

03.02.2018 11:26 0

Трамп выступил с обвинениями в адрес ФБР и Министерства юстиции

Президент США Дональд Трамп обвинил Федеральное бюро расследований и Министерство юстиции в «политизации» расследований, связанных с предвыборной кампанией, основанных на республиканской докладной записке.

Накануне президент США Дональд Трамп сделал громкое заявление с обвинениями в адрес ФБР и Министерства юстиции. Reuters сообщает о том, что американский лидер обвинил вышеупомянутые органы в том, что они сознательно действуют в пользу демократов и против республиканцев.

Трамп, который долго возмущался по поводу проводимого расследования, обвинил ведущих сотрудников правоохранительных органов страны в политизировании следственного процесса о выборах в пользу представителей Демократической партии.

«Высшее руководство и следователи ФБР и Министерства юстиции политизировали священный процесс расследования в пользу демократов и против республиканцев. Еще недавно это было бы чем-то невообразимым,» — написал Дональд Трамп в своем твиттере.

Напомним, что накануне Комиссия Конгресса разрешила Белому дому опубликовать секретную записку для информирования общественности о реальном состоянии ситуации с расследованием.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евросоюз обвиняет Россию в организации миграционного кризиса в Европе США не знают куда девать добытую нефть Российский ЗРК С-500 «Прометей» окончательно испортил настроение Соединенным Штатам Трамп в очередной раз оскорбил американские СМИ Малькевич призвал МИД РФ отозвать приглашение на саммит «Россия-Африка» ливийскому террористу

Лента публикаций