Украинский «истеблишмент» поставил Порошенко «двойку» за работу в Мюнхене

19.02.2018 19:44 0

Украинский «истеблишмент» поставил Порошенко «двойку» за работу в Мюнхене

Украинские политические деятели обрушились с критикой на президента Украины Петра Порошенко. По мнению политиков, глава Незалежной не смог вывести украинскую проблематику даже в топ-10 вопросов, обсуждаемых на Мюнхенской конференции по безопасности.

Так, небезызвестного Игоря Мосийчука («Радикальная партия») расстроило заявление Порошенко относительно того, что Киев «не собирается побеждать Российскую Федерацию».

«Не собирается побеждать … Представьте, такое заявление из уст Черчилля или де Голля… не можете представить? Я тоже! Того, кто готовил это выступление президенту, надо просто расстрелять, потому что этот человек — вражеский диверсант», – заявил Мосийчук.

Парламентарий Алексей Рябчин («Батьковщина») оказался возмущен тем, что президент Украины не вывел проблематику своей страны даже в топ-10 обсуждаемых вопросов. При этом депутат Верховной рады признал, что «в мире большое количество проблем безопасности, и есть определенная усталость от украинского вопроса».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минэкономразвития России анонсировало введение пошлин на ряд американских товаров Новости Калининградской области 17.11.2017 Западу пора платить за восстановление Сирии Опубликована карта стартовых площадок для реновации Украинский историк объяснил ненависть киевских властей к Путину

Лента публикаций