В России сравнили Порошенко с «Моськой», лающей на слона

08.03.2018 21:42 1

В России сравнили Порошенко с «Моськой», лающей на слона

Российский парламентарий Руслан Бальбек высказался относительно заявления президента Украины Петра Порошенко. Украинский лидер спрогнозировал «разрушение» РФ из-за газового спора.

«Различные иностранные эксперты уже тысячу лет предрекают России крушение — ни один из этих прогнозов не сбылся, и желание Порошенко — это лишь бессильная злоба политика, который живёт по принципу «Ай Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!» — отметил депутат.

Напомним, ранее президент Украины сказал, что РФ якобы не выполняет решение Стокгольмского арбитража по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом» и, соответственно, «не соблюдает» международное право.

«Но, если Россия не уважает закон и не следует решениям суда, я полагаю, что в результате она будет полностью разрушена. Это не то, с чем можно мириться», — безосновательно заявил украинский лидер, пытаясь манипулировать информацией.

Простые россияне также отреагировали на заявление Порошенко, посчитав, что информацию о «разрушении» России из-за газовых споров ему сообщила «белочка».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов Никакие «украинские законы» не вернут Киеву Крым и Донбасс Главком ВКС России рассказал о новом ракетном комплексе «Кинжал» Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям Путин объявил о строительстве в Крыму технограда «Гагарин»

Лента публикаций