В США началась тотальная африканизация

30.01.2021 1:03 1

Уважать права нацменьшинств – это хорошо, а когда это переходит все грани – нужно что-то с этим срочно делать. Но, видимо, история Джорджа Флойда навсегда поменяла Америку.

Например, в Сан-Франциско решили переименовать 44 городских школы, которые названы в честь Джорджа Вашингтона, Авраама Линкольна, Дайэнн Файнстайн и других исторических личностей. Якобы их имена не должны быть в названиях школ и институтов из-за того, что они были связаны с рабством, расизмом, геноцидом и другими дискриминациями.

Америка тщетно пытается замести следы своего расистского прошлого. Очень напоминает ситуацию с Германией, которая в 2015 году пустила бесконечный поток мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока, как будто бы лишь бы как-то загладить вину за деяния Гитлера и сторонников. И что стало со страной? Один большой восточный рынок с преступниками, насильниками и тунеядцами. И, к слову, немцы должны были тогда извиняться перед поляками, евреями и русскими. При чем тут Ближний Восток и Северная Африка?

Впрочем, речь сейчас все же об Америке. В Штатах так хотят создать здоровое толерантное общество, что принимают совершенно идиотские решения. Например, убрать имена отцов-основателей Томаса Джефферсона, Джорджа Вашингтона и Джеймса Мэдисона – это то же самое, что разрушить тот известный памятник. Ведь они же были рабовладельцами. Ну запретите тогда «Унесенные ветром» и госпожу Скарлетт О Хару.

К тому же, как выяснилось, решения о переименовании школ основывались исключительно на данных «Википедии», которую может править любой желающий. Да и в американских образовательных учреждениях «Вики» как источник запрещена.

Миллионы долларов налогоплательщиков уйдут на совершенно бесполезное лизание пяток BLM. И да, Линкольн, к слову, любимый президент Барака Обамы.

Стирание истории – первый шаг в бездну. Это очень напоминает украинскую политику. Киев, например, в свое время вообще протоукров сделали мифическими существами, выкопавших Черное море и спасших Петра Великого.

И что теперь? Тотальная украинизация только разделила страну. Что же ждет Америку? Возможно, не за горами распад государства на множество республик. Такую точку зрения прогнозируют авторитетные аналитики всего мирового сообщества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава НАТО угрожает Турции за сотрудничество с Россией В казино Вулкан игра на деньги - вас ждут настоящие приключения Железнодорожный мост резко увеличит пассажиропоток в Крым С 29 декабря в центре Москвы изменится схема движения транспорта Владимир Синяговский: «Наша задача действовать на опережение»

Лента публикаций