Владимир Синяговский помог в решение жилищного вопроса многодетной семье

24.11.2020 1:14 0

К депутату ГД Владимиру Синяговскому обратилась коллега Костенко Наталья с просьбой ускорить решение жилищного вопроса жительницы г. Новороссийска.

Заявитель является многодетной матерью, двое из которых инвалиды. Семья на протяжение 6 лет нуждалась в улучшении жилищных условий. Уже 20 ноября, был подписан договор о приватизации на квартиру площадью 85 кв.м., в новом жилом доме по улице Мурата Ахеджака.

«Президент не раз подчеркивал необходимость помощи многодетным семьям. Воспитание детей – это большой труд. Нагрузка увеличивается, когда ребенок тяжело болеет. Очень радостно осознавать, что вот-вот семья заедет в новую квартиру, где детям будет просторно и комфортно. Благодарю администрацию г.Новороссийска, что решила вопрос и в короткие сроки был подписан договор», — прокомментировал Владимир Синяговский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Захарова: США тратят сотни миллиардов долларов американских налогоплательщиков на мнимую борьбу с Россией США уходят из Сирии, но обещают быстро вернуться ГД РФ рассмотрит законопроект о продлении «дачной амнистии» Чукотка в тройке лидеров по внедрению комплекса ГТО На репетиции парада в Москве замечены новейшие БПЛА «Корсар»

Лента публикаций