Водитель автобуса, сбившего людей у метро «Славянский бульвар», рассказал свою версию происшествия

25.12.2017 18:47 1

Водитель автобуса, сбившего людей у метро «Славянский бульвар», рассказал свою версию происшествия

Водитель автобуса, сбивший толпу людей в районе станции метро «Славянский бульвар» в Москве, на допросе рассказал следователям свою версию происшествия.

Слова водителя приводит телеграм-канал Mash: «Я подъехал на остановку «Славянский бульвар», это конечная остановка. У меня в салоне было 3 человека, и я должен был ждать еще 15 минут на посадку. Сзади подъехал другой автобус, я думал подвинуться, чтобы уступить ему место. Когда я снялся с ручника, автобус поехал».

По словам водителя, он предпринял все возможные действия, чтобы остановить автобус. Однако машина не остановилась. Как стало известно, в автобусе установлена коробка автомат.

По предварительным данным, ЧП лишило жизни пятерых человек. По информации разных источников, число пострадавших — от 6 до 12 человек. Известно, что на место происшествия приехал мэр Москвы Сергей Собянин.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России назвали шантажом заявление Трампа о выходе США из договора о РСМД Специалисты Авиалесоохраны помогут в тушении труднодоступных пожаров на Чукотке Москву атаковали грозы и град Новости Приморского края 20.11.2017 Запуск «Турецкого потока» позволит Анкаре и юго-восточной Европе получать российский газ в обход Украины

Лента публикаций