Володин призвал россиян голосовать по поправкам к Конституции и не забывать о мерах безопасности

28.06.2020 20:44 0

Представители Госдумы постепенно начинают голосовать за конституционные поправки: председатель парламента Вячеслав Володин посетил избирательный участок № 75 Пресненского района Москвы.

«Поправки повышают гарантии, улучшают жизнь граждан», — подчеркнул Володин.

Депутат напомнил, что в предстоящем законе будут закреплены такие важнейшие нормы и положения, как повышение доступности и качества здравоохранения, сохранение нашей истории и запрет на двойное гражданство для чиновников.

Также Володин сообщил журналистам, что будущее граждан России полностью зависит от того, насколько они сами будут активны. Однако, не стоит забывать о соблюдении мер безопасности из-за распространения коронавируса.

Кроме того, парламентарий считает, что поправка, предполагающая участие Владимира Путина в выборах в 2024 году – это очень важное положение, которое может сделать нашу страну только сильнее.

И это неудивительно: сейчас многие страны ополчились против нашего государства, часто совершая вопиющие и недобросовестные поступки по отношению к России. Однако, Путин – это наша опора и преимущество перед западными русофобами. Поэтому мы просто обязаны не упустить свой шанс и успеть проголосовать за будущее нашей страны.

Игорь Игнатьев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин присвоил российским дипломатам новые ранги В Южном Бутове построят торгово-гостиничный комплекс на 87 номеров Увеличена прямая финансовой поддержка предпринимателям Чукотки Чукотские каюры прошли самый сложный этап гонки «Надежда-2018» Казино Вулкан Оригинал идеально подходит для вас

Лента публикаций