Художественная роспись – украшение любого интерьера

13.04.2018 14:38 4

Художественная роспись – украшение любого интерьера

Монументальная живопись – художественная роспись стен и потолков, самая древняя разновидность живописи, которая тесно связана с архитектурой. На сайте http://artofrussia.ru/raboti-po-rospisi/ представлена роспись любой сложности. Такая декорация прекрасно украсит стены и потолки ресторана, бассейна, офиса, кафе или магазина.

Мастер своего дела непременно оригинально разукрасит интерьер. Мягкая и сочная цветовая гамма создаст отличное настроение и подарит массу положительных эмоций. Вы и ваши гости будут в восторге от реалистичности такой картины на стенке, как в гостиной, так и в холле. Художественная роспись в виде фрески придаст необыкновенную атмосферу за счет покрытия декоративной штукатуркой, а благодаря монохромной технике усиливается все впечатление и эффектнее становится внешний облик. Удивительное украшение для детской комнаты научит вашего ребенка мечтать, если на стене будет холст с приключениями или бригантина с морским прибоем. Несмотря на то, что на потолке рисовать сложнее, чем на стенке, мастера и там создают чудесные рисунки. Заказав натуралистическую роспись с пейзажем в студии, объемную (например, морской пейзаж) или стилизацию пасторальной сцены по разумной цене, вы останетесь довольны проделанной работой. Кстати, вы можете сами придумать сюжет или же подобрать любое фото, которое вам нравится. Каталог с выполненными работами профессионалов на любую тему, не повторяясь, даст возможность заранее увидеть, как преобразится обстановка вокруг.

Студия живописи «Art of Russia» - это команда творческих людей, которые отличаются познаниями и профессиональным опытом в интерьерах, на стенах и потолках, а также на заказ. Живописные картины некоторых живописцев находятся в частных коллекциях России, Италии, Германии, что говорит о большой любви к своему делу. Каждый из художников этой группы реализовал себя вне интернета и теперь выставляет свои полотна маслом и художественные произведения по росписи на заказ. В галерее, которая была открыта в 2006 году, каждый раз происходит обновление картин. От этих шедевров невозможно оторвать глаз. Сразу появляется желание приобрести такую красоту и созерцать ее каждый день. На интернет-сайте функционирует выставка и продажа готовых полотен талантливых авторов из разных городов страны. Они являются Членами Союза художников, а некоторые обладают званиями народного и заслуженного художника. Хотите сделать жизнь ярче и жить на полную? Украсьте свой мир вместе с «Art of Russia»!

Следующая новость
Предыдущая новость

Нападение России на Прибалтику может себе представить только нездоровый психически человек Запад не может создать конкурента российской «Армате» США передают Афганистан под контроль террористов Минобороны опубликовало видео очередного пуска гиперзвуковой ракеты «Циркон» Государство возместит предпринимателям Чукотки расходы на «Северный завоз» продовольственных товаров

Лента публикаций