Ющенко поделился воспоминаниями о встречах с Путиным

05.12.2017 8:49 0

Ющенко поделился воспоминаниями о встречах с Путиным

Бывший президент Украины Виктор Ющенко решил поделиться некоторыми моментами из личных встреч с главой Российской Федерации Владимиром Путиным в годы своего правления. Свой материал экс-глава Украины разместил в Интернете.

По словам Ющенко, он всегда удивлялся работой Владимира Путина, а также тактичностью российского президента. Рассказывая о некоторых эпизодах подготовки российско-украинских переговоров, экс-глава Украины заметил, что Путин всегда был вооружен необходимыми материалами и знаниями по тому или иному вопросу.

«Это мне тоже очень нравилось в наших отношениях: у него тоже были маленькие листы, как перфокарты, которые он носил во внутреннем кармане. Он их достает (а на каждом листе было по вопросу)…», — вспоминает Ющенко.

Также бывший глава Украины рассказал о своей первой поездке в Москву на встречу с Владимиром Путиным. По словам Ющенко, президент России произвел на него сильное впечатление, а само мероприятие он помнит вплоть до мелочей.

«Я помню каждую минуту той встречи. Нам надо было побыть один на один. Тем не менее, ничего тяжелого не было. Ощущения того, что я нежелателен, у меня не было», — поделился воспоминаниями Ющенко.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Датские журналисты ужаснулись сокрушительному удару коронавируса по США Киев оставил Донбасс без сотовой связи НАТО окажет Грузии военную помощь в размере 1 млн евро Реакция Путина стала неожиданностью для МОК и WADA Клинтоны получили по почте взрывное устройство

Лента публикаций