Алсу отправилась отдыхать в Азербайджан

09.02.2018 8:24 2

Алсу отправилась отдыхать в Азербайджан

Певица Алсу вышла замуж за Яна Абрамова и решила посвятить себя семье, отодвинув карьеру артистки на второе место. Несмотря на это, певица продолжает давать интервью, выступать и участвовать в съемках ТВ-программ. В ее списке дел есть и место для отдыха, которому та посвятила время на этой неделе.

Несколько дней назад знаменитость улетела в Азербайджан — немного отдохнуть и поддержать подругу-художницу на открытии ее персональной выставки.

«Вчера состоялось событие, которого я ждала с большим трепетом. В Музейном центре г. Баку открылась персональная выставка нашей дорогой Фирангиз Ханум. Название выставки «Сокровища Сердца» отражает как нельзя лучше душевное богатство и глубину внутреннего мира этой потрясающей женщины, которая с первых минут нашего знакомства покорила меня своей мудростью, тактом, и талантом. Каждое полотно буквально пропитано любовью.»

«Спасибо за прекрасный вечер, за теплую и домашнюю атмосферу, за красоту вашей души! Ждем с нетерпением новых творений,» — поделилась подробностями и фотоотчетом из поездки Алсу.

На следующий же день певицу ждала дорога домой, но прежде она успела прогуляться по самому сердцу Баку — старому городу.

«Баку, я буду скучать по тебе!» пишет Алсу под фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредитные каникулы могут испортить кредитную историю? Лавров: Западные кураторы Грузии хотят переписать историю российско-грузинских отношений Российские лайнеры МС-21 в следующем году начнут летать на отечественных двигателях ПД-14 США угрожают санкциями европейским компаниям беспокоясь о судьбе ЕС Запад не хочет признавать свои ошибки по Сирии, чтобы «не платить по счетам»

Лента публикаций