Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались из-за Мака Миллера

24.10.2018 22:48 1

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались из-за Мака Миллера

7 сентября этого года умер бывший парень Арианы Гранде Мак Миллер. После расставания с исполнителем Ариана смогла двигаться дальше и даже приняла предложение руки и сердца от комика SNL Пита Дэвидсона. Но до свадьбы не дошло, ведь из-за Мака пара разорвала отношения.

Отношения Мака и Арианы длились намного больше, чем с Питом. Встречалась пара два года и записала совместную песню. Но в итоге их роман стал «токсичен», как сказала Гранде, ведь певица больше не могла смотреть, как безуспешно борется с наркотической зависимостью ее бойфренд. При этом певица пообещала, что всегда будет его поддерживать.

Выяснилось, что Пит не простой парень и отправлял интимные фотографии бывшему парню девушки, чтобы тот потерял любую надежду на воссоединение. А ведь Пит также страдает от наркотической зависимости. Он сказал, что не собирается бросать курить марихуану. «Я курил травку восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это были самые грустные дни в моей жизни. И все было намного хуже».

Трагедия, произошедшая с Миллером не могла не сказаться на Ариане. Всё дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Она терзалась эмоционально. Это не та ситуация, при которой ты планируешь свадьбу, — рассказал инсайдер. – Ей нужно было сделать шаг назад и спокойно подышать минуту».

Ранее сообщалось, что расторжение помолвки произошло по инициативе комика, ведь тот не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара поняла о скоропостижности помолвки. Действительно, ведь Ариана согласилась выйти замуж за Пита после месяца отношений!

«Пит абсолютно опустошен тем, что у них ничего не получилось, Ариана действительно любовь всей его жизни и родственная душа. Он надеется, что еще не все потеряно, что они смогут быть вместе в скором будущем. У этой истории должен быть сказочный конец».

А вот Ариана справиться с натиском поклонников не смогла и выложила пост в сторис инстаграм, в котором рассказала о своем состоянии. «Пора сказать «Пока-пока» Интернету ненадолго. Очень сложно не натыкаться на новости, которые я пытаюсь не видеть сейчас. Все это очень грустно, и мы стараемся двигаться дальше. Люблю тебя. И спасибо, что всегда был рядом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блокада Крыма обернулась серьезными убытками для Украины Миграционная служба задержала Майкла Бома Турчинов пообещал отомстить России за гибель Окуевой Китай обманул Трампа на 250 миллиардов долларов Саакашвили с боем прорвался на территорию Украины

Лента публикаций