В окружной столице отметили День молодёжи

28.06.2021 9:43 2

В окружной столице отметили День молодёжи

Праздничный концерт состоялся вчера, 27 июня, на главной площади города.

В солнечный воскресный вечер дети и подростки Анадыря собралась у Дома народного творчества, чтобы весело отметить День молодёжи. Недалеко от сцены был установлен батут, где ребята могли вдоволь попрыгать, работали торговые ряды, чтобы восполнить свои силы после активного времяпровождения.

Во время концертной программы все присутствующие смогли послушать популярные хиты в исполнении творческих коллективов города, посмотреть заводные танцы, а также принять участие в интерактивных конкурсах и побороться за призы от Фонда поддержки молодёжи. В ходе разнообразных состязаний у участников проверяли физическую подготовку, удачу и чувство ритма.

Мероприятие посетил Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев.

– Праздник получился очень интересным и увлекательным. Хочется пожелать нашей молодёжи крепкого здоровья, всегда оставаться молодыми, бодрыми и весёлыми, а главное верить в себя, – поделился своими впечатлениями Леонид Анатольевич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пошутил над главой Югры Опрос от КПРФ утверждает, что на выборах победит Грудинин Украинские националисты объявили мобилизацию боевиков на новый майдан Порошенко заявил президенту Австрии, что тот потомственный украинец В Татарстане представили новый четырёхместный многоцелевой самолёт «Мурена»

Лента публикаций