Эд Ширан рассказал о борьбе с наркотиками

21.10.2017 13:14 3

Эд Ширан рассказал о борьбе с наркотиками

Певец, поэт и композитор Эд Ширан поделился с журналистами подробностями своей тайной борьбы с увлечением психоактивными веществами, что привело к годичному перерыву в творчестве в 2016 году.

«Когда вы попадаете в шоу-бизнес, вам просто необходимо научиться жить со славой и популярностью. Я долгое время не мог это сделать, так как постоянно находился в гастрольных турах», — рассказал 26-летний певец на «The Jonathan Ross Show». «И на все подводные камни, о которых люди просто читают, я наткнулся самостоятельно. Один из таких камней — злоупотребление психоактивными веществами».

В интервью, Ширан отметил, что он даже не замечал, как медленно проваливается в очень плохое состояние.

«Я начал потихоньку осознавать, что со мной происходит и тут появились некоторые люди, которые отвели меня в сторонку с просьбой остановиться. С чего все это начинается? Все очень просто — на вечеринках ты пробуешь первые дозы, а потом начинаешь самостоятельно искать повода». Артисту потребовался перерыв в карьере на целый год, чтобы привести себя в порядок.

После Премии «Грэмми» в 2016 году, Эд Ширан избавился от мобильного телефона и начал новую жизнь с плотного гастрольного графика.

«Когда я нахожусь под влиянием, я не могу сосредоточиться, не могу писать песни, не могу действовать», — объяснил певец. «Я работал всю свою жизнь. Все, чего я достиг я бы мог потерять навсегда — в результате я принял решение!»

Исполнитель мирового хита «Shape of You» очень благодарен своей подруге Черри Сиборн, которая «реально помогла» ему. «Я очень нуждаюсь в ней, мне обязательно нужен кто-то, кто может уравновесить меня», — признался Ширан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании участились случаи немотивированных задержаний россиян Центры оказания услуг для бизнеса откроются на Чукотке Роман Копин: Каждая задача, озвученная Главой государства, нацелена именно на интересы людей Россия применила в Британии средство массового поражения «Снеговичок» Украина демонстрирует явные признаки утраты государственности

Лента публикаций