Известные стилисты отказываются работать с Dolce & Gabbana в защиту Селены Гомес

25.06.2018 12:03 7

Известные стилисты отказываются работать с Dolce & Gabbana в защиту Селены Гомес

Несмотря на то, что сама Селена Гомес не прокомментировала нелестное высказывание Стефано Габбаны в ее адрес, известные стилисты решили сами встать на защиту певицы, и отказались работать с известным домом моды Dolce & Gabbana. Похоже, Джастин Бибер больше не оденется в образ дизайнера.

Стилист Карла Уэлч, одевающая Пинк, Джастина Бибера, Лорд и других звезд сцены сообщила, что в последний раз решил отказаться от нарядов модного дома. «У меня было несколько вещей Dolce & Gabbana под рукой, и я решила, что не стоит брать их», — сказала Карла.

Актрисы Тараджи П. Хенсон, Габриэль Юнион теперь тоже не наденут наряды Dolce & Gabbana, ведь их стилист Джейсон Болден не смог не отреагировать на высказывание дизайнера. Звезды, с которыми он работает, отказываются использовать на официальных выходах образы модного дома. «С некоторых пор я не выбираю одежду от Dolce & Gabbana. Конечно, созданные дизайнерским дуэтом силуэты бесподобны, но мои девочки против», — признался стилист.

В скандале с Стефано Габбана мама Селены решила дать совет дочери, которому она, кстати, последовала. Под фотографией исполнительницы Стефано написал не лестный комментарий: «Какая же она уродливая!» Первой в защиту певицы пошла ее приятельница Майли Сайрус, оставив комментарий под фотоколлажем с Селеной на своей фан-страничке: «Ну, то, что сказал этот м*дак (если это правда) — это полная фигня. Она очень хороша»

Второй пошла в защиту мама Селены, которая посоветовала просто промолчать. «Когда кто-то высказывается о другом человеке, используя слова с такой ненавистью, у нас принято не обращать на это внимание. Нужно быть выше этого!» — заявила Мэнди изданию People.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Манго Телеком» и «Яндекс» помогут малому бизнесу с продвижением Депутат Яшин поселил бабушку в нелегальный пансионат под вымышленным именем Сборщик подписей рассказал, как Ахмеди организовала для Яшина конвейер по подделке подписей Американский эксперт объяснил, почему Россия не вмешивалась в выборы в США Земан: Европе не хватает мужества назвать Крым российским

Лента публикаций