Сури Круз продавала лимонад на прайд-параде

25.06.2018 12:33 13

Сури Круз продавала лимонад на прайд-параде

Маленькая Сури Круз показала себя с лучшей стороны: Кэти Холмс отлично воспитывает дочь. На прайд-параде, который устраивает ЛГБТ-сообщество, девочка не побоялась вместе с друзьями установить свой стэнд и продавать лимонад. Сури не только заработала, но и многим подняла настроение.

«У них был небольшой стенд с лакомствами из воздушного риса в виде радуги, а также лимонад. Она была очень милой и доброй, желала всем отличного дня и улыбалась, когда кто-то проходил мимо», — сообщил очевидец.

Наблюдала за Сури ее няня, а вот где мама тогда была — не ясно. Несмотря на отсутствие Кэти, многие девочку узнали и с удовольствием покупали у нее лимонад. «Только что купил лимонад у Сури Круз. Обычные нью-йоркские будни», — пишет один из интернет-пользователей.

А мама Сури Кэти Холмс сейчас строит отношения 50-летним Джейми Фоксом. Папарацци продолжают доказывать романтические отношения между звездами, то и дело, замечая их на свиданиях. Последний раз ару встретили в одном из ресторанов Нью-Йорка, где у тех было свидание. Скрыться паре не удалось, даже, несмотря на то, что вышли они из заведения по отдельности. Холмс уехала из ресторана раньше своего возлюбленного. Тот предпочел остаться в баре.

Напомним, что Кэти Холмс и Джейми Фокс привлекали внимание гостей вечеринки в честь премии «Грэмми-2018″, ведь они так редко появляются на публике вместе. Звезды сидели за одним столиком и весь вечер общались. Особых проявлений отношений между актерами не было, но даже по мимолетным взглядам было видно, что для пары этот вечер определенно романтический.

Несмотря на серьезность отношений звезд, актриса не собирается жертвовать всем ради Фокса. Как сообщает инсайдер — семья для нее была и остается на первом месте. Доказательством этого является празднование Нового года, которое Джейми и Кэти провели порознь. В то время как Джейми веселился на открытии ночного клуба в Сингапуре, актриса каталась на лыжах в Юте со своей 11-летней дочерью Сури. «Она прекрасная мать, и она всегда отдаст предпочтение семье, а не ему», — говорит инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Хуснуллин рассказал о достижениях стройкомплекса Москвы в 2017 году Интересные факты из жизни президента России Владимира Путина Порошенко расставил «мины-ловушки» для Зеленского США пытаются поднять упавший авторитет переписыванием истории Второй мировой войны Лавров: Россия никогда не позволит миротворцам ООН оккупировать Донбасс

Лента публикаций