Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз

09.08.2018 11:01 2

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз

Крис Пратт и старшая дочь Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер, писательница и lifestyle-блогер — 28-летняя Кэтрин Шварценеггер, продолжают проводить время вместе.

Воскресенье звезды провели вместе, рука об руку. Сначала они сходили на службу в церковь, а потом отправились на мойку, чтобы очистить Tesla серебряного цвета. Потом папарацци заметили пару в отеле Montage Hotel в Беверли-Хиллз.

Напомним, в августе этого года пара актеров Анны Фэрис и Криса Пратта шокировали фанатов новостью о разрыве отношений после 10 лет совместной жизни. Как сообщил зарубежный новостной портал TMZ, в юридических документах Крис и Анна указали одну и ту же причину своего развода — «непримиримые разногласия». Они также высказали желание, что хотят получить совместную опеку над своим сыном — 5-летним Джеком. Такое полюбовное решение неслучайно. В своем заявлении для фанатов о расставании супруги отметили, что остаются друзьями: «Мы с грустью объявляем о том, что приняли совместное решение развестись. На протяжении длительного времени мы очень старались сохранить брак, и сейчас невероятно разочарованы. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить наше расставание внутри семьи, сделать его максимально личным. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение.»

Актеры впервые встретились на съемочной площадке фильма режиссера Майкла Доуса «Отвези меня домой», где Анна играла сестру главного героя, а Прэтт играл роль Кайла Мастерсона. На съемках этого комедийного сериала пара почувствовала родство между друг другом, после чего они решили завести отношения. Уже через год, летом 2009-го года пара узаконила свои отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волкер представил «американский сценарий» миротворческой миссии в Донбассе В селе Нунлигран восстановлено отопление после коммунальной аварии Дед Мороз проинспектировал строительство Керченского моста Максим Акимов: Правительство РФ будет субсидировать связь на Чукотке до тех пор, пока в округ не придёт оптоволокно Член Общественного совета РКН Столярчук рассказал о планах «приземлить» Google и Facebook

Лента публикаций