Певица Шер снимется в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

17.10.2017 1:09 10

Певица Шер снимется в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

Знаменитая певица Шер возвращается на большие экраны в проекте «Mamma Mia 2: Here We Go Again!».

71-летняя артистка, обладательница премии «Оскар» рассказала о своей грядущей роли в своем твиттере. Шер не раскрыла никаких подробностей о своей роли, но подписала публикацию словом «Fernado» — так называется одна из самых популярных песен квартета ABBA.

Universal Pictures, на чьей киностудии запущены съемки проекта держит детали персонажа Шер в тайне, однако, источник смог лишь сказать, что роль — «замечательная».

Оригинальная картина «Mamma Mia», основанная на популярном во всем мире мюзикле была выпущена в 2008 году. В ней снялись такие звезды, как Мерил Стрип, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгорд, Джули Уолтерс и Кристин Барански.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский эксперт: Для США выгоднее отказаться от войны с «Северным потоком-2» Депутат Палаты депутатов Чили Томас Хирш: «У России с Чили много точек соприкосновения» Соболь и Навального поймали за руку на попытке присвоить победу защитников Измайловского Вернисажа В Новочеркасском политехническом университете открылась юбилейная выставка, посвященная профессору А.Г. Кобелеву Соловьев: Невзоровым «овладели мелкие бесы»

Лента публикаций