Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на предсвадебной вечеринке

16.10.2017 12:30 1

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на предсвадебной вечеринке

Совсем недавно стало известно, что актеры Алисия Викандер и Майкл Фасбендер поженятся, а подтверждением стала предсвадебная вечеринка, которую ребята устроили на Ибице. По словам инсайдеров, именно там ребята отпразднуют бракосочетание.

«Детали вечеринки держатся в строжайшем секрете. Гостям было просто предложено приехать на Ибицу в определенную дату, после чего их должны заселить в отель. Майкл хочет устроить большой праздник — будет настоящая вечеринка года,» — рассказывал инсайдер. В числе гостей были только родные и близкие люди для пары.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на предсвадебной вечеринке

Алисия появилась в очках формы сердца, явно с намеком на свои любовные чувства к избраннику. Они отлично сочетались с пляжным белым платьем, а Фасбендер появился в бежевых шортах и рубашке, которую вскоре расстегнул, что бы папарации смогли запечатлеть отличный пресс.

40-летний ирландец и 28-летняя шведка познакомились в 2014 году на съемках фильма «Свет в океане», который вошел в программу 73-го Венецианского кинофестиваля. Там они исполнили главные роли, где по сюжету у них так же возникла любовь. В итоге пара стала проводить много времени вместе. Правда, после 9 месяцев бурного романа пара решила разойтись, но не на долго. В марте 2016 году состоялось награждение премией «Оскар», где Алисия получила награду за «Лучшую женскую роль второго плана» в фильме «Девушка из Дании». Эмоции переполняли как Алисию, так и влюбленного в нее Фасбендера, который решил не сдерживать чувства и в итоге ребята впервые поцеловались на публику, подтвердив этим то, что они снова вместе.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на предсвадебной вечеринке

«Я познакомился с Алисией на вечеринке в рамках Кинофестиваля в Торонто. До встречи с ней я думал, что умею танцевать, но когда она начала двигаться, понял, что по сравнению с Алисией обе мои ноги — левые. Химия между нами возникла сразу,» так описал актер, известный по роли Магнето в «Людях икс», описывает начало отношений с возлюбленной.

«Несмотря на то что нас тянуло друг к другу во время съемок, я чувствовал, что во время любовных сцен нас всегда было трое. Дерек Сиенфрэнс, режиссер, всегда был рядом со своей камерой… Даже под кровать забирался!» рассказал Фасбендер в интервью для журнала Access Hollywood.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парад Победы на Красной площади 24 июня 2020 года Первый нудистский ресторан в Париже закрывается Опрос: россияне готовы копить на старость, но нужна помощь государства Слоган «Або Порошенко Або Путин» развеселил пользователей соцсетей На Украине заявили, что «Северный поток-2» угрожает всей планете

Лента публикаций