Ребел Уилсон подверглась сексуальному насилию, пока ее друг снимал инцидент на видео

12.11.2017 6:59 3

Ребел Уилсон подверглась сексуальному насилию, пока ее друг снимал инцидент на видео

Актриса с пышными формами Ребел Уилсон, больше известная по своей роли в фильме «Идеальный голос» написала пост в Твиттере, где рассказала о сексуальном насилие над ней. Оказывается, один из ее коллег по съемкам фильма домогался ее, в то время как друг актрисы пытался заснуть всё на камеру.

“Я пыталась полностью сконцентрироваться на создании новой комедии за границей, но так сложно не обращать внимание на все эти истории о сексуальном насилии и херассменте в Голливуде,» пишет актриса. «Как вы знаете, я достаточно сильный и уверенный в себе человек, но даже у меня есть история, которую я могу рассказать.»

«Как-то раз один имеющий власть в индустрии мужчина попросил меня пойти в комнату вместе с ним, а затем он захотел, чтобы я засунула свой палец ему в задницу. На протяжении всего этого времени его «друзья» мужчины пытались снять инцидент на свои телефоны и смеялись. Я неоднократно говорила «нет» и, в конце концов, вышла из комнаты», вспоминает неприятный случай Уилсон.

Ребел Уилсон подверглась сексуальному насилию, пока ее друг снимал инцидент на видео

После неприятного инцидента Ребел сразу обратилась ко своему юристу. Ее адвокат написал жалобу на студию, чтобы если что-то подобное опять произойдет, она смогла спокойно покинуть работу и не быть обязанной возвращаться. Актриса так же рассказала, что вскоре после случившегося, ее заставляли «быть милой к актеру и поддержать его». Конечно Ребел отказалась. По словам актрисы, она рассказала более 100 людям работающим в индустрии о произошедшем с ней более подробно. Сделала она это не для того, чтобы привлечь внимание, а для того, чтобы предупредить других о возможной ситуации.

В последующих твитах, актриса рассказала про еще один случай, который произошел с ней ранее. Тогда ее домогался мужчина, намного выше в ранге коллеги. Эта история имела сходство с рассказами знаменитых актрис о Харви Вайнштейне. Тот тоже приглашал девушек к себе в номер отеля. “Раньше в моей карьере, у меня произошел случай в «номере отеля» с главным режиссером. Я думала, мы собрались чтобы поговорить о комедии. Физического контакта не произошло, ведь ему позвонила жена и начала обвинять в измене. Она кричала настолько громко, что я всё четко слышала через его телефон. Я моментально удалилась от туда,» рассказывает актриса. «Я была настолько наивна, думая, что это будет лишь рабочий разговор. Мне и в голову не могло прийти, что может произойти что-то кроме этого.»

Ребел Уилсон подверглась сексуальному насилию, пока ее друг снимал инцидент на видео

Актриса сообщила, что ей очень повезло, ведь она выросла в окружении сильных девушек. Она училась в школе для девочек, а так же брала уроки по самозащите. Это помогло ей избежать таких ситуаций. «Я понимаю, что не всем так повезло как мне.» говорит актриса. “Слышать то, что херассмент и сексуальные домогательства распространены, это очень грустно. Я знаю, что мои истории не настолько ужасны, как у некоторых женщин и мужчин, но если вы когда-то такое пережили, то я вас понимаю в некотором роде,» добавила Уилсон. Так же актриса сообщила на будущее, что если увидит неподобающее отношение к себе или к кому то другому, то не будет церемонится с обидчиком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотка, Магадан и Якутия объединили усилия в привлечении инвесторов на Северо-Восток России Минобороны закупит для ВКС РФ 76 истребителей Су-57 США стараются всеми зубами вцепиться в нефтяные запасы Венесуэлы Итоги Нюрнбергского процесса вспомнили на круглом столе в МИД Порошенко водит Запад за нос

Лента публикаций