Сексуальный робот в исполнении Тейлор Свифт

24.10.2017 1:44 14

Сексуальный робот в исполнении Тейлор Свифт

Тейлор Свифт предстала полностью обнаженной в трейлере своего нового клипа на трек «Are You Ready For It». В непристойном промо-ролике певица сыграла сексуального робота.

27-летняя певица полностью отбросила образ непорочности раз и навсегда, снявшись в своем новом клипе. Необычная одежда, которая выглядит совсем прозрачной, кажется очень футуристичной, что делает Тейлор похожей на причудливого андроида. В какой-то момент полоски на теле Свифт загораются, что делает ее сходство с роботом еще большим.

Сексуальный робот в исполнении Тейлор Свифт

Сексуальный робот в исполнении Тейлор Свифт

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

Поклонники тут же усмотрели сходство тизера с картиной 1982 года — «Трон». Полноценный релиз видео с ее ноого альбома «Reputation» состоится уже в четверг вечером.

Сегодня, товарищи, живем в такие времена, когда любовь уже не просто свободна. Вам может быть интересно, что в свете этого существует даже порно за деньги - слышите, это когда любовь фактически становится работой. И как говорят "золотые" слова - неуклюжий работник всегда говорит, что у него неправильный инструмент.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самолет Путина приземлился на авиабазе Хмеймим в Сирии Кадыров обсудил с Уполномоченным по правам человека вопросы без вести пропавших людей в Чечне Парубий: За 100 дней Зеленский не сделал ничего для украинцев В Чехии заговорили о размещении на своей территории систем американской ПРО Пентагон выпустил «сборник сказок» про войну с Россией

Лента публикаций