Скончалась мама Михаила Круга

09.01.2018 17:26 1

Скончалась мама Михаила Круга

Как сообщил Фонд Творческого Наследия Михаила Круга, сегодня утром не стало мамы одного из самых знаменитых шансонье России, Зои Петровны.

21-й век уже давно продиктовал свои ценности — интернет, русский рэп и погоня за несуществующим имиджем. Творчество Михаила Круга берет свое начало в темных 90-х годах, где не было понятно что происходит вокруг и не более понятно было то, что можно ждать завтра. Пускай, некоторые осуждают тот факт, что в творчестве Круга звучали «блатные» мотивы, однако, многие люди, независимо от образования, воспитания или музыкальных предпочтений слышали в нем то, что было по-настоящему человечно и душевно.

В песнях Михаила Воробьева (Круг — творческий псевдоним) очень часто можно было встретить то, с каким теплом и любовью певец обращается к самому дорогому для себя человеку — своей маме.

Михаил Круг — Письмо маме

Редакция On-Hit выражает искренние соболезнования семье Михаила Круга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фейковое расследование «Досье» про убийство журналистов в ЦАР: чего испугался Ходорковский Россиян будут штрафовать на 40 тысяч за шум днём, по праздникам и воскресеньям Выборы на Чукотке проходят в штатном режиме Отказ от российской электроэнергии загнал Прибалтику в энергетическую ловушку ЕС «Северный поток-2» станет причиной разрыва отношений Европы и США

Лента публикаций