СМИ поженили Ренату Литвинову и Земфиру

05.10.2017 12:25 0

СМИ поженили Ренату Литвинову и Земфиру

Российские средства массовой информации начали публиковать сообщения о свадьбе режиссера Ренаты Литвиновой и рок-певицы Земфиры.

Сетевые издания сообщают, что во время недавней поездки в Швецию, где, как известно, однополые браки разрешены законодательно, Литвинова и Земфира оформили свои отношения официально. В Стокгольм давние подруги приехали из Таллина, где Рената снимала свой новый фильм «Волшебный кубок».

Поклонники обеих женщин с негодованием восприняли информацию, так как никто из кумиров не подтвердил официально факт свадьбы. Как сообщает телеграм-канал Mash, артистки провели совместный уик-энд в Европе, посетив заодно концерт Мадонны в столице Эстонии.

Как известно, Ренату Литвинову и Земфиру связывает давняя дружба, их отношения могут показаться стороннему наблюдателю «теплее», чем «платоническая привязанность», но никаких официальных данных о том, что подруг связывает нечто большее не сделала ни одна из них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский бизнес напуган ответными мерами России на санкции США Новый авиаперевозчик «Икар» появится на Чукотке Пентагон озвучил сценарии войн с Россией, Китаем и Ираном Прибалтика дорого заплатила за антироссийскую политику Быстрое создание слайд шоу на любые праздники

Лента публикаций