Сталкер Кендалл Дженнер попал под суд

23.10.2018 18:39 1

Сталкер Кендалл Дженнер попал под суд

У славы есть и другая сторона, ведь очень часто поклонники знаменитостей не могут прожить без них не дня. Так случилось и с красавицей моделью Кендалл Дженнер. Девушка является владелицей особняка в Беверли-Хиллз, в который за последний месяц трижды пытался пробраться неугомонный преследователь, даже несмотря на судебный запрет. Теперь сталкер больше не потревожит модель, ведь тот попал под суд.

В закрытом поселке, где находится особняк модели, также живут такие знаменитости, как Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Чарли Шин и Кристина Агилера. Правда, преследователю нужна лишь Кендалл. 37-летнего американца Джона Форда не волновала охрана, ведь он нашел другой способ: с одной стороны поселок закрывает холм. Это единственная часть, которая не охраняется. Именно по ней он взобрался и попал на территорию. Форда трижды ловили: у входа в дом Кендалл, на крыльце и около бассейна.

Первый раз охрана словила злоумышленника и вынесла ему предупреждение, которое тот вскоре нарушил. Второй раз Форд сбежал от полиции, а в третий охране порядка удалось его поймать. Как рассказала TMZ адвокат Кендалл Дженнер Шон Холли, в отношении преследователя будет выпущен указ, запрещающий ему приближаться к модели. Кроме того, его обвиняют в проникновении на частную территорию и нарушении судебного предписания, выпущенного ранее. Форда готовы выпустить из-под стражи только под залог в 56 тысяч долларов. В скором времени его ждет суд.
Сталкер Кендалл Дженнер попал под суд
Напомним, что это не первый поклонник, который не дает прохода звезде. Ранее Кендалл Дженнер добилась судебного запрета о приближении одержимого фаната Томаса Хаммела. Фанат с Февраля 2017 закидывал Кендалл любовными письмами, где вовсю признавался ей в любви, а вскоре оскорблял и угрожал.

Личные охранники модели забеспокоились о безопасности и в Марте попросили назойливого фаната держаться подальше. Но смелого поклонника это не испугало, и уже через пару недель он снова начал присылать письма, но уже с более темными мотивами.
В письмах Томас оскорблял Кендалл и ее мать, предпринимательницу и телевизионного продюсера Крис Дженнер. В одном из писем, фанат назвал модель «интернет шлюхой». В письмах, Томас не стесняется оскорблять Дженнер, спользуя всевозможные нецензурные выражения.
Причиной такого поведения одного из фанатов стала новость о том, что Кендалл встречается с хип-хоп исполнителем A$AP Rocky. Как пишет Томас в одном из писем, Кендалл заплатила артисту, что бы тот спал с ней. Так же, Хаммел проговорился о моменте возникновения такой бурной любви. Он вспомнил Дженнер в почтовом отделение в 2008 году и в Костко 1998 года. В Костко моделе было всего три года, а как заявляет Томас, он уже тогда влюбился в нее.
С каждым письмом мотивы преследователя становились всё темнее, что очень забеспокоило охрану. Кендалл подала заявление в суд и его приняли. Теперь, Томас Хаммел должен прекратить как либо контактировать с моделью и держаться от нее в пределах 100 ярдов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина стала аутсайдером рейтинга трудовых мигрантов В киевском ресторане «Сулугуни» арестован Михаил Саакашвили Трамп прокомментировал свою идею о покупке Гренландии Эксперт объяснил, почему Украина обречена на нищету Германия задумалась о жизни после Меркель

Лента публикаций