США ведут себя как безответственный политический игрок

27.03.2018 17:56 0

США ведут себя как безответственный политический игрок

Заместитель министра иностранных дел РФ прокомментировал ситуацию со вчерашней высылкой дипломатов из некоторых стран Европы, США и Канады.

Во вторник, 27 марта, заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков прокомментировал ситуацию с массовой высылкой российских дипломатов из некоторых стран Евросоюза, США и Канады. Он заявил, что Москва намерена продолжать диалог с Вашингтоном по стратегической стабильности, несмотря на то, что США ведут себя как безответственный игрок.

«Вновь идут лживые обвинения в наш адрес, угрозы, попытки позицию нашу перевернуть с ног на голову, – пояснил чиновник. – США проявляют себя как крайне безотвественный игрок в прямом и переносном смысле».

Сергей Рябков также анонсировал жесткие ответные меры со стороны России. Они будут приняты в ближайшее время.

Напоминаем, на следующий день после трагедии в российском городе Кемерово западная коалиция объединилась и приняла решение о высылке дипломатов вместо того, чтобы выразить соболезнования главе государства.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль решил выслать всех украинцев Московский метрополитен продолжает устанавливать зеркала для пассажиров Масштабный туристический проект запустит на Чукотке компания «Территория 87» Глобального экологического кризиса можно избежать всеобщей цифровизацией — Юлиана Погасий Россия показала США настоящую демократию на выборах

Лента публикаций